Maksim Andreev

а есть ли у кого ещё дибильное начльство-

за работу в свой выходной мне заплатили 70%,ну 151 статью Тк сюда никак не применишь?, может кому 60 или 50 % заплатили, если да то я буду спокоен за своё нач-во) что есть ещё дибильней на свете)

Юра Кожевников

Не работай в не рабочее время. Или только по кзоту и по приказу

Наталья Турманенко

Есть старая пословица: Каков поп - таков и приход"... На себя со стороны не пробовал смотреть?...

Фр
Фрррррррррр

Выходной организация обязана оплачивать Вам в двойном размере. Но многие предупреждают заранее, что не могут, и платить будут также как и за рабочий день. Возможно у Вас расчет был произведен по часам, а это означает, что вы были не полный раб. день (8часов).

Н К

везде такая же смута.... хорошо что им каждый день не покупаешь хлеб домой ха ха ха

Галчонок Горященко

Начальство дебильное, но тебя поимело и поработать в выходной и за отсос петрович.