Анечка Предель

HP Oblivion 7g как заставить грузиться его с компактдиска? дибильный ноут с дибильным биосом

Специально для таких умников как Александр уточняю. в биос я УЖЕ ЗАШЁЛ!!!! только это самая свежая прошивка где я никак не найдё выбор устройства откуда ноут будет грузиться

Сергей Вансович

Между вами и компом я бы сказал кое-что да вам не понравиться.
обычно F12 вызывает меню динамической загрузки. там и выберите загрузиться с сидюка.
А вообще если вы лол и не видите, что при загрузке биоса написано на какую кнопу жать для захода в биос, то купите себе окуляры. Вдогонку поучите английский. А то зайдя в биос скажете что всё через жопу.

Ольга Сидорова

на хп врорде f2 или f8.. Даже если не что то из этого то все равно ф-клавиши поджергайте при загрузке

Сергей Тычков

F2 зайти в биос и там поменять на загрузку с CD либо поробовть на клавиши F12 или F8 запустить загрузочное меню.

Сергей Танцаров

на хп в биосе эскейп или ф9!!!!