Танюша Самборская

Помню раньше натолкнулся на сайт где нужно было выбрать одну фотографию, и потом создавался короткий трейлер.

Помню раньше натолкнулся на сайт где нужно было выбрать одну фотографию, и потом создавался короткий трейлер. Там вроде женщина как-бы была на прессконференции или презентации. Помогите найти сайт

та женщина рассказывала о человеке, и потом показывало фотографию

Женя Гуллер

Человеческий мозг - это черный ящик.
Есть данные на входе.
И есть данные на выходе.
Но никто точно не знает что происходит внутри...

Jasur Umarov

ihero 2012. com/ newhero. html
Пробелы убери