Vladimir Rodin

Так на минуточку, если прикинуть, что человечество пошло не туда, из-за, скажем так, гедонистических перцепций, в угоду.

в угоду своим плотским и материальны прихотям, в разрез духовной, а в свою очередь духовный идеологизм говорит нам о чистоте души, мол всё с древних времен пошло, а по логике, чем древнее тем меньше говна, люди типо чище, все дела, к самым ранним истокам, когда зла не было, так я вот о чём подумал, может всю дрянь в мире инопланетяне мутят?

Krelian Mr

«О друг мой, Аркадий Николаич! — воскликнул Базаров. — Об одном прошу тебя: не говори красиво» .

И. С. Тургенев. "Отцы и дети"

fa
faraw81

На Нашей планете все зависит только от нас, нашего восприятия и уровня осознанности! ну и не без участия вышеупомянутых )