Алексей

Лучшие христианские фильмы, которые ЛИЧНО ВЫ пересматриваете?

Natalia Smodleva

Не смотрю сей час, но

Denis

свадьба в малиновке

Л2
Лана 2029

Остров.

Наталья Дейниченко

Андрей Рублев - Тарковского

Ирина Александрова

Солдат Швейк, серия как армейский поп, пропил полевой алтарь. Поучительный фильм.

Юлия Орешина

"Спеши любить", рок-опера "Иисус Христос - суперзвезда".

Алексей Фанат

1. Бог не умер
2. А как бы поступил Иисус

3. И снова Я

4. Спеши любить

5. Огнеупорный

6. Обратная сторона рая

7. Я Гаврииил

8. Ииисус

9. Инкаутер 1,2

Ilo

"Догма". Два раза смотрел.

Аида Турсуналиева

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом

Oleg

Не пересматриваю фильмы, склерозом не страдаю.
Сейчас "Сверхестественное" смотрю (в инете) , там в основном про еврейскую мифологию, ангелы, демоны и. т. п. Новая версия фильма "Вий" и фильм ужасов "Телекинез" ничьё так, там тоже христуны присутствуют (поп, мамаша главной героини).

Дп
Дпомпвл

Цена страсти.