Александр Марков

Сколько фильмов не пересматривала (которые тут советуют, не помогают).

Подскажите САМЫЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ фильм, который вы когда-либо видели, над которым можно порыдать! (Хатико, Зеленая Миля, многие про смертельные болезни, ТИТАНИК, и т. п популярные фильмы пересматривала по многу раз. Какой-нибудь не особо известный)

Шеличь Виталий

"Не отпускай меня"-не знаю, как насчет пореветь, я не слезливая, но фильм крайне тяжелый.
-В детском доме растут дети, со своими проблемами, переживаниями, мечтами, влюбленностями. В наивных детских взаимоотношениях есть зачатки будущих личностей. Но вся картина меняется, когда становится известно, что эти дети - клоны, выращенные специально, чтобы стать донорами органов. Они вырастают, уходят в самостоятельную жизнь, в которой нет будущего. Им не нужны квартиры, машины и прочие материальные блага, составляющие мир любого рядового человека. Они ждут, когда наступит их время спасти чью-то жизнь. При этом, они — не скот для заклания, ведь они живут и чувствуют также, как и «оригиналы» . И в среде клонов есть легенда, что тех, кто сможет доказать свою настоящую любовь, ждет отсрочка, или даже — выход их программы---

А вот где реально плакала, так это в фильме "Спаситель", насколько цинична и жестока война.. жесть.

«Спаситель» (англ. Savior, 1998) — фильм об американском наёмнике, действующем на сербской стороне, во время войны в Боснии. В главных ролях — Деннис Куэйд и Наташа Нинкович. В фильме также снималась Настасья Кински.

Djonik

Сладкий ноябрь, В погоне за счастьем

Наталья Силаева

трасса 60---холодное лето 53-го---индус---форест гамп---.впрочем, всё зависит от Вашего окружения и желания

Настюшка Юрина

белый бим, чёрное ухо. наш с тихоновым.