Андрей Сербин

подскажите фильм, обязательный к просмотру, который хочется пересматривать периодически! не советуйте одноразовую попсу (

Очень люблю качественное и интересное кино! предпочтение: драма, триллер, арт хаус (но не треш в стиле "Бомж с дробовиком", хотя он тоже несомненно хорош, но не сейчас) а можно и улетевшую, безумно ржачную комедию)))

Натали Демина

Унесенные ветром вот уже около 5 раз точно посмотрела, хороший старый фильм про любовь и войну.

Роман

Хатико

Просто Толик

я много раз пересматривала исключительно фильм Тарковского Сталкер

Сергей Сафонов

фильмы Озерова.

Настя

"Учитель на замену", "Не скажу", "Один плюс один"

Хуршед Маджидов

«Игра в прятки» 2006. Триллер.

Надежда Рудакова

Шоколад, Игры разума.

Ру
Руслан

игра, пандорум, падщий ( класс кино иногда охота посмотреть) , виртуозность, куклавод (мистик) ( впринцепе на любителя но фильм неплохой) , козырные тузы, адреналин, ип- ман, разборки в стиле кунг -фу, убойный футбол, самый длиный ярд, все безума от мери, области тьмы, беги лола беги, Ангел-А, леон, револьвер, онг-бак, Дзатоичи, охотники заразумом, исчезновени на 7-й улеце, дракула ( френсис форд копола,) , Эрго прокси ( мульт но достаточно серьёзный, впринципе там есть всё и почти нет няшности))) ток капля а так неплохо затягивает)

Александр

мальчишник в вегасе.... мадагаскар3....

Елена Т

Мастер и Маргарита