Даша

Когда считаешь суммы в excel,получается сумма одна, а когда переносишь в word эти суммы, итог получается на 2 коп. больше

Все решила, надо было просто в экселе настроить параметр точность как на экране.

Елена ***

Дело в сотых, если денежные операции - иксель округляет до копеек, а копируется полная сумма

Юля Борисенко

после копирования в низу с право есть заначек там по эксперементируй, или в ворде тоже можно до сотых делать