Анастасия

у вас было такое, что ругались так, чтобы аж голос срывали? я думала, такого не бывает... а вот сижу, наревелась и охрипла

Светлана Климова

Надеюсь причина не был вид ваш в зеркало

Виталии Илькевич

Бывало.... И не раз.... к сожалению...

Pa
Pavel

нет... не люблю криков... я лучше уйду на время... чтоб успокоилось)

На
Наталья

До такого не доходило чтоб голос срывала. Да и вывести меня очень трудно - это надо долго и упорно стараться.

Екатерина Романова

нет, но понимаю, что никто не застрахован. для голоса купите в аптеке гомеовокс, если действительно охрипли. он очень хорошо и быстро помогает голос вернуть. берегите себя!

Света Гриценко

было-было, врать не стану: ) к черту. несколько лет уж не бывало.

Ню
Нютка

не стоит криками решать возникшие проблемы, достаточно сесть друг перед другом и спокойно все обсудить .меньше нервов потратится