Ирина Хазова

почему мир терпит западные финансовые организации ???когда итак видно мировое маше-чество на миравых финансовых рынках !

вопрос касющийся неадекватное понижение рейтенга россии!! !

Константин Медведев

))))) Напомню что когда американское рейтинговое агентство понизило рейтинг Франции, ТО Германия и Франция призвали не верить этим рейтинговым компаниям и создавать их у себя )) Финансовая система западного мира была сформирована США после победы во Второй мировой войне и до сих пор довлеет на Европой .И на основании вышеизложенного рейтинг это не реальный продукт исследования, а политический заказ из США и верить этим рейтингам себя не уважать ))

Владимер Процан

Рейтинг рассеи давно надо было понижать, на самом деле это одна из самых отсталых экономик мира.

Александра Тершинова

мир разорганизован, а они организованы

Андрей Сухачев

в расии надеються, что её економику поможет востановить ДНР, патамуша она кармила всю Украину...