Андрей Стекачёв

Люди прокомментируйте мою идею о сайте

Я собираюсь сделать сайт в котором люди смогут оставлять ссылки на файлы которые лежат в файлообменники при этом они получают две вещи: 1)Дополнительный заработок от перехода на файлообменник2)Людям легче будет найти их ссылку => постоянный заработок с пользователей

Оксана Григорьева

Лучше сделай и проверь, а не делись идеей с тем, кто сделает это раньше тебя

Наталья Виноградова

а деньги как выдавать будешь?