Дима Павлов

Что сподвигло Вас бросить курить?

Ромчик Королёв

сегодня третий день без курева. стаж-30 лет. что то меня жаба душит отдавать деньги за НЕ табак. не ощущаю кайфа от сигарет. могу курить одну за другой-не накуриваюсь. тут подумал-надо бы попробовать бросить. я что пацан что ли? вот. третий день. не тянет. пока.

Дарья Пашнина

эмаль зубов дороже любых сигарет

Александр Денисов

Ничего не сподвигло. Курить не брошу, а вот пить - не перестану!

Елена Суржик

---как то... забыл что надо курить... потом вспомнил. . но было поздно.. уже не хочу..

Гу
Гульфия

экономика семьи - я бросила курить 22 года стаж- мой фитнес и правильное питание меня омолодили я благоухаю духами

Елена Александрова

Уродливая курилка на работе, противно было заходить

Инна Богомолова

лёгкие курильщика в разрезе.

Мария Горбачёва

Да я и не начинала.