Екатерина Сушилина

вопрос к профи.. грамотно сделана разводка в щите? (ФОТО) делал старый деревенский бухарь-электрик сговорились на 5 бут в

одки

Маруся ******

Жуть ))))
Похоже, если это "произведение" вообще опломбируют, то в случае чего - разберётся только он сам ))) Ну чтоже, правильный подход - надо ремонтировать - он снова выпьет водочки )))
...Есть несколько вопросов по теме - один диф после счётчика - лишний - туда простое УЗО ставить - защищённое входным. , Два - что это за отводы вправо, от счётчика сразу уходят? На клеммах от вводного - электричество воровать? ))) ну и - хотя бы бирки повесил для приличия - чёрт ногу сломит )))
Ну и после поверхностного осмотра ещё один вопрос - на ввод при таких паутинах - надо не менее 4х квадратов провод, а там, вроде, 2.5...
...ну и не видно номинал, мелко.

Мария Игоревна

Если честно, то полный ПИЗДЕЦ!! ! А где колодки на "0" и "Землю"???
И ящика по меньше не нашлось?

Иван Стамов

Только хотел написать-полный ПИЗДЕЦ!
Особенно радует сечение жил-и особенно на петле учета, вводе. Еще тоньше сечение не могли взять? Только зарядки для сотового будут работать?

Вадим Шабанов

Это, конечно, очень далеко до идеала.. . надеюсь правильно собрал...

Анастасия Комарова

Работает свет? если да то не похуй ли тебе за такие то деньги

Сергей Царёв

Ка-ра-ул! Я со стажем, в четверть века-ни хрена не пойму.

Сергей Шматов

Ну наваял.. . Прямо "зодчий" от электричества.

Олег Харченко

Нормально. Только провода мне чахлыми кажутся. Может просто на фото так.

Марина Шкляева

а, нет первичного пломбируемого автомата на счётчик, но это фигня, теперь счётчики электронные прямо на столбах вешают, а это тебе для контрольного пользования, . Он не пломбируется