Надежда Россохина

у меня рост 159 это маленький рост скажите люди?? ? Не люблю когда говорят коратышка

Шамиль Ибатуллин

Я тоже, только коротыш, рост как у тебя

Elena Golovkina

Рост достаточный.
Но еще нужно быть по весу в норме.

Павел Raikin

Смотря сколько тебе лет если 20 то слишком маленькая

Юльсэн Нефедова

Для девушек это хорошо))

Татьяна Сафрина

как раз нормальынй средний рост
почти 160 см

Дима Попов

Ну, если смотреть по современным меркам - у вас рост маленький, потому что средний рост сейчас примерно 170, каждое новое поколение выше предыдущего. При этом, какая разница? любите и цените себя такой. как вы есть, маленькой и хрупкой))