Shuhrat

Почему один Владимир окрестил Русь, а второй Владимир поставил на ней крест!?

Арсений Не Скажу

Остроумно. Византию создал Константин Великий. А в 1453 году при падении Константинополя был убит турками последний византийский император Константин.

Сергей

Ты о чём гнида?

Юрий Петрушин

А ещё чего ты нового узнал из укроСМИ?

Вя
Вячеслав

второй Владимир - это Мономах, если что)

Вероника

Потому что Обама ставит везде свои нолики. Кому то надо поставить крест, чтоб самим не обнулиться

Януська

Есть время собирать камни, и есть время бить морды..

Марина Слесарева

русь и россия ето разные вещи.... учи историю
герб киевской руси - тризубец - герб украины, а не двуглавий орел москалей

Саша Петров

по утверждению историков Владимир был сопливым малолетним дитенком, не способным на какие либо поступки
например http://tululu.org/read52822/3/

и если ты уж здесь соврал, то ...