Ирина П

Кто за то, чтобы окрестить новый атомный подводный ракетный крейсер: "Владимиром Тупиным"?

Манмарева Татьяна

а покороче нельзя? Вова - .ло!

Олег Завгороднев

Какая разница как - легче вам от этого не станет.... ракет не убавится..,)

Ан
Анютка

А может просто без затей: "Светлячок"? Или "Кузнечик"

Данияр Курбанов

когда читаю подобные вопросы, поневоле приходит мысль, что автора мучает зависть... Джоник, зависть - разрушительное чувство...

Юлия

Да не вопрос. Построй себе крейсер и называй, как захочешь.

Ир
Ирина

Наш Володимир на нобеля выдвинули если утвердят то и улицы назовем чо завидно хохлам как мы пахана уважаем не тошта ваши пидарасы только жопой крутить как утки умеют и воровать

На
Наталья

а ваша краса и гордость розовенькая еще не затонула там? хотя зачем она вам, гастеров -нелегалов да проституток разве-что перевозить в другие страны ?