Карим Ниязов

Ваше мнение . Что делает наш ракетный крейсер " Москва" у Сирийских берегов ?

Сергей

Там вообще-то наша военно - морская база. поэтому ни чего странного в этом нету.

Мадина

Ха-ха-ха! Это не крейсер, это весь ЧФ России! Оголил весь Южный фланг страны! Уписаешься от ДЕМОНСТРАЦИИ военной мощи!

Марат

Пытается продаться на металлолом.

Надежда

Понты колотит

Алина

демонстрирует заинтересованность

Юленька Байкалова

"цитата" Мин. обор. россии -" А чо! Ачо! Только НАТО там имеет право тусоваться".

Хотя по неофициальным данным, ракетный крейсер просто мародерствует и занимаеться пиратством в этом районе, ну дабы поддержать наш оборонный бюджет.

Ксения Лучкова

Сменится ветер-и обратно к Севастополю пригонит.

Стасончик Бабалов

А мы чо, не люди штоль.

Prinzkosmos1 Astra

тусуется он там ...))

Катюня

Символизирует...

Юл
Юлия

Огурец в кобуре.