Аkram Zaidov

Кто сталкивался с такой проблемой или просто знает как сдать на права инвалиду, подскажите пожалуйста ...

Можно ли инвалиду сдать на права? если можно то на каком авто (на ручном управлении или на автомате? или на механике Оо? ) где? что для этого нужно и сколько это стоит? Ситуация токова что у человека нет левой ноги.

Ольга Федосеева

В Москве автошкола "Надежда". А так ищите в поисковиках автошколы для инвалидов.

Анюточка

На этот вопрос вам ответят в райсобесе.

Kristina Archvadze

на автомате вообще левая нога не нужна. так что на общих основаниях.

Татьяна Гапенко

автомат однозначно