Светлана Созонова

Стали ли вы. . более недоверчивы к людям после пребывания на этом проекте?) ) доброй ночи.. .

навеяно .. говорят, что побыв тут долгое время, человек закрывается совсем..

Ок
Оксана

мне до лампады---этот проЭкт ПОЕЗД---а ты попутчик---случайный пассажир---я тебя не видел в жизни---не вижу---и нахрен не увижу ( ежели канешна проездом не буиш ффф Ростове не снимиш на ночь гостиницу и я у жинки не отпрашуся)) ) так что давай---жалься ---чё там у тя болит!! ! ( привет подружка)

Елена Павлова

Я наабарот начал панимать шо жжонщинам мона давирять.. . не фсем истествинна!!!))

Катя Воронцова

По крайней мере я убедился, что вокруг много симпатичных людей)

Марина Мирная

Верить в кого то - значит налагать на него ярмо обязательств. Вовлекать его в невротический круговорот, что вот нельзя опускать планку, я же в тебя, гад, верю. Я не верю в людей ради них самих ). Умка не ищет здесь друзей. И любовь не ищет. Здесь я за свободные отношения без обязательств-так проще )

Анфиса Затонская

люди везде одинаковые! и в жизни и здесь,,,

Ра
Рамиль

я и до этого проэкта не особо доверял людям

Olga Ch

нет

Вр
Врединка

Доверять нужно но лишь одному)

Андрей

А здесь-то чего бояться? ) Как раз в интернете доверять можно смело, не думать об этом всерьёз, отдыхать душой, открываться) По-моему, так)

Владислав Рудман

А зачем принимать так близко к сердцу?? это всего лишь сеть..

Илья

Ты еще не спишь? Хотелось бы поговорить...

Илья Зернов

Я и так все знал. При чем проект. Хотя если вы дома сидите и ваш круг общения ограничен, то ...все равно, вряд ли вы сильно изменились. Вы же не девочка.