Лена Большакова

как улучшить графику в xbox 360 freeboot графика дерьмовая!! ! во всех играх как поменять ee ?

Артур Шевчук

никак, в этом то и минус консолей, их нельзя апгрейдить

Ирина Сапа

а говорили тебе морда консольная.. . бери пк! воткнул запчасть и хорошо! )))

Л.
Любовь ......

Xbox One в помощь!

Ол
Ольга

собрать комп ...или забить болт ...нехтген ноне то же тухлый

Н*
Наталья *******

Использовать телевизор с экраном поменьше, на нём артефакты будут незаметнее.

Та
Татьяна

Обновление найди и скачай. а затем установи☺☺