Джон Скаво

Уважаемые маги, когда я разлюблю человека? есть ли какие отсушки от чувств?

Андрей Захаров

Есть прекрасные отсушки: пространство и время.

Катерина Комарова

когда о себе начнешь думать .. займись чем - то .. и все само собой пройдет

Галина Кузина

Переболит, забудется .когда себя жалеть перестанешь и от роли жертвы откажешься ...улыбайся! Вернётся.

Наталья Лайцева

отсушки есть - гуглите и пробуйте .. или заказывайте

Римма Ким

Отворот. Но потом долго никого не встретите.

Олег Игнатов

Остуда в таких случаях помогает хорошо. Пишите если помощь нужна

Ю*
Юлёк ***

Есть много чего. Смотя какого эффекта Вы хотите добиться. Пишите на почту, помогу