Евгений Андреев

Нудне перевод! Пожалуйста! Спасайте!

я напомнила мужу чтобы он взял зонт так как собирался дождь. Марк сказал что не имеет ни малейшего представления о том что марта собирается делать. я была страшно удивлена когда он сказал что ему уже семьдесят лет. мальчик сказал что это самая интересная книга которую он когда-либо читал. секретарь попросил меня подождать в приемной и заверил что мистер смит примет меня через 15 минут. роберт сказал что уезжает шести часовым поездом и его жена пообещала проводит его до вокзала. Ирина сказала что не знает где находится эта улица хотя живет в городе уже 10 лет. экскурсовод спросил нас кто хочет посмотреть собор и сказал что экскурсия будет очень интересной. я велела ему обратиться к врачу пока не поздно. мальчик сказал что должен оставить маме записку иначе она будет беспокоиться.

Алексей

А как Вас спасти, если Вы даже не написали, на какой язык переводить!