Марийка Lopatkina

Здравствуйте, объясните пожалуйста подробно, что такое в квартире кухня-ниша ?

Здравствуйте, сейчас смотрю квартиры в Москве новостройки, и там есть одно подходящее предложение на 9.800.000. двухкомнатная квартира. Там есть проект квартиры, и на нем написано- "Кухня-ниша". Объясните пожалуйста, что такое кухня-ниша ???

Александр Ткаченко

Да там трупы хранят)

Лёша Я

Если Вы знаете, что такое студия, то примерно то же самое. Она не отдельная, а совмещена с жилым помещением. Ничего страшного, даже красиво. Если не пугают запахи курицы, конечно. Экономит место. Можно перегородки поставить, та же кухня отдельная и будет...

Константин Удаков

вам юридически обосновать?))))