Оленька Маякина

Развеяться от души. вызывали людишки, мол, помоги, не тянет игры комп. описание внутри

купили недавно они комп за 1000 гривен-3000 р и говорят помоги, что нужно наладить, чтобы шли игры. проц интел пентиум 4 331, мать соккет 775, ddr 512 озу, видео agp mx 440 . куда рыть?

надеюсь, прикол поняли?

Ваня Власов

ты не трож 775й сокет! на нем квады живут! ксеонов некоторых по тестам дрючу, а насчет людишек - ет да ))) был сегодня такой. . .6000гр 20000р 460сша - игровой комп, я ему предложил все ети суммы сложить и купить - в чем проблема то? )))

Яша Кононов

ой ой ой говно комп

Apalon

Вот так дилемма 🙂

Евгений

ППЦ ты злой...