Ольга Соловьева

Псылка с Алиэкспресс идет не по нужному адресу ((

Впервые сделала заказ с алиэкспресс, заказала Смартфон, отзывы о продавце положительные, все изучила. Заказ сделала 9.10.2014,через 5 дней начала отслеживать посылку, но пока не было нигде никаких данных, а сегодня зашла, и по данному продавцом трек номеру написано, что адресованно вообще не пойми куда, и пойми кому. т е адрес и ФИО совсем другого человека.
Что делать в этом случае? Вообще я как то уверенна была, что все нормально, и я не попаду в такую ситуацию, а сейчас прям не знаю что и думать? ((((

Адресовано: Narodnaya 77, 146, 630110, Иван Солдатов Вес: 0.958

Константин Андросов

Трекинг система не показывает кому адресована посылка, а только страну назначения и индекс (иногда) . Возможно, продавец дал неправильный трек номер, либо вы что-то не так поняли. Надо писать продавцу об этой проблеме (на английском, разумеется) . Если посылку не получите, Алиэкспресс вернет деньги. Только разумеется тоже надо открыть жалобу, там есть кнопка соответствующая у них на сайте, где-то в списке заказов.

Юлия Тимощук

Не правильный трек номер, пиши продавцу с указанием номера заказа, пусть вышлет правильный.