Сергкй

Что такого интересного в пункте Б, что туда все выезжают из пункта А?)

Виктория Бойко

Здесь по-моему вообще все ясно. Либо из пункта А кто-то выезжает в пункт Б, либо из обеих пунктов двое выезжают навстречу друг другу и чел из пункта А встречает свою Б где-то посередине.

А=
Алена =)

Там из трубы тоже вытекает

Владимир Самыгин

бесплатные пончики

Илья Витюгов

там пиво вкусное ...

Анастасия

как они при этом в лобовом с встречкой не встречаются. вот в чем загадка)

Slavik Foros

цель ...

Dinara Amanova

Когда ставишь перед собой задачу и начинаешь решать её, первые шаги начинаешь с точки А, когда поймешь что все решил и сделал, то скорее всего пришёл к точке Б.

Александр Никешин

Там всегда трава зеленей, что впрочем не мешает выезжающему навстречу думать также.

Владимир Иванов

Пассажир спрашивает у стюардессы - Почему наш самолет называется ТУ154-2Б?
ТУ это бюро Туполева, 154 номер модели, а 2Б это мы с Маринкой.

Марина Павлова

До пункта Б совсем не сложно
Коли по карте по дорожной) )
Смысл в том я вижу бытия,
Чтобы прожить от А до Я.
И безусловно тот грешит,
Перебирая алфавит,
Кто букву Я вне всяких правил,
На место первое поставил) ) .

Юл
Юлия

а что такого ПЛОХОГО в пункте А, что ВСЕ из него в В едут???

Вячеслав Веселов

ТОГО ЧЕГО НЕТ В ПУНКТЕ А))))