Елена Забара(Татарина)

Вопрос психоделический! КОНЕЦСВЕТА, Эт воощет ПАЧЕСНОМУ? =))

Ярослав

нет канешна, эта чистой вады коммерция.

Юлия Кудрявцева

"Канцы в воду" - эта непачеснаму... а так ...Равноподыхание... хОрам.. .
Вапщета их жи много -Канцоф.... "Весть летит во все Канцы, Вы поверьте нам, отцы, Будут новые победы, Встанут новые бойцы"....

Лаврентий Лубягин

ну есле вы против, будет начало тьмы.

Игорь Воротников

еси пердупердят заранее - то пачеснаму.
а еси не пердупердят - то ваще наглёж..

Роман Пушкин

электрики вымрут..

Га
Галина

Не дождешься.

Александр Сизонец

Не-Честью-тут и близко не пахнет)))

Алла Долинская

НетЪ - это очень мощное целеполагание с полным отсутствием здравого смысла)

Елена Александрова

канешн!
всё когда-то перестает иметь смысл и потзайопывает...