Прихожанин Церкви

Мужчина, если ты не можешь купить себе нормальный новый автомобиль, то на какие отношения с женой ты рассчитываешь?

Анютка

Ты шлюха. Только за деньги и трахаешься.

Витаминка

Зачем нужен дурацкий автомобиль?? ? Итак вся Москва в пробках. К тому же, на него расход большой - гараж, ремонт, бензин, аварии постоянные.

Катюшка

Тебя пошлю на трассу блять
И пока на мошыну не насосёшь - нех дома делать.

Со
Софья

может купить нормальный автомобиль, но кто закатит истерику, если ты не купишь вон те туфли и то платье

Св
Светлана

А жена работать не будет?

Руслана

а мне не зачем, он у меня и так есть

Евгения

Машина есть, Жены нету, рассчитываю на себя...))

Екатерина

С женой - на нормальные, с корыстными шлюхами - такие не интересуют.

Алёна

На тёплые и доверительные.

На
Наталья

между нами есть много чего важнее нового автомобиля и значительно дороже, точнее несравнимо с материальными ценностями вообще

Nastena

А что автомобиль сейчас не роскошь .
GMC-Yukon

Дина

С чьей женой? Соседа?

Ва
Валентина

нормальный это какой? я вообще-то хаммер хочу, и чтоб обязательно с пулеметом, но на него надо много работать, работать и еще раз работать )))

Ка
Катик

А на фига он мне нужен? Меня жена возит.