Стас Барткус

Какой автомобиль купить жене? Подскажите какой автомобиль (новый) купить жене. Она водитель со стажем, опытный. Спасибо.

Инна Плужник

Дык, у жены и спросите!

Татьяна Якименко

пусть сама выбирает т. к. ты ни за что не угодишь

Любовь Харитонова

Может лучше у неё спросить, а не у посторонних людей!

Ле
Лена

Лучшие авто это производства Японии или Германии.
Выбирайте под цвет той одежды, в которой она будет пилотировать этот автомобиль.

Инна Соловьева

ладу дьяболо

Гайшута Сабитова

Какой-то не информативный вопрос. А на какую сумму рассчитывать? Можно ведь посоветовать комфортабельный автомобиль за 50-100 тыс. $ 🙂
Если она опытный водитель, то матизы всякие, наверное, не водит. Купите обычный, более-менее комфортабельный, седан. Если это подходит для вашей местности.
У меня отец купил матери корейца: и не дорогой, и комфортабельный, и относительно надёжный (пока) , и цена не кусалась.

Юр
Юрий

Смотря какой бюджет, но опытному водителю необходимо что нибудь по мощнее.

Milena

Маиндру индийскую, пусть покажет, чему научилась.. . ))))))

Юлиана Иванова

Какая разница на какой машине в кувет лететь

Николай Клягин

Ебтыть.. . Канеша Liebherr t282... Весчь.. . За пару лет отобьёт вложенные бабки.. .