Наталия Гераскина

Выбор автомобиля. Подскажите какой автомобиль (новый) купить жене. Она водитель со стажем, опытный. Спасибо.

Галина Унанян

А на чём ездила до сих пор?

Марина Аникина

Для жены больше важно качество или стиль? И какая ценя для вас приемлема?

Евгений

Пассата или Ауди. Если потянете. Нет - Шкода. Суперб или Йети. Если совсем денег нет - Фабию. А если не хватает даже на Фабию - то копить дальше или искать Б. У. Г. Н.

Марат

ты у неё спроси, если спрашиваешь у нас то ей под цвет помады и сумочки, модель не важна.