Юрий Розанов

Почему вокруг столько мужиков, а бабам одного подавай и непременно в качестве мужа?

Самойлова Светлана

"вокруг столько мужиков", мужиков ли? я иногда прям довольна тем, что муж у меня молчун - он и так не дурак, а на фоне болтунов сплетников мужиков, еще больше умным кажется.
Я курю, и хожу в курилку общую 8-ми этажное здание, все выходят курить в курилку, столько всякой херни наслушаешься, какую мужики городят, удивительно даже- ну то, что жопы всех сотрудниц были подвержены обсуждению это ясно, про машины много разговоров, тоже ясно ( хотя потом большинство из них едут домой на автобусе- и это уже смешно) , а иногда бывает начинают про свои пьянки рассказывать, кто да как и где обоссался по пьяни и ржут - вот и подумаешь блин, что эти кавалеры затем консультируют тебя при выборе дорогой бытовой техники

Джамиля Сотавова

А рожать они от разных будут?

Nicole Mmm

Мужчины, как кукушки-несут свои яйца в разные
гнёзда, а ведь старость не за горами, с кем тогда будете куковать?

Граф Дракула Граф Дракула

я бы переформулировал-почему каждого и обязательно в качестве мужа.. И мужа, и любовника, и друга. -всех нужно засунуть в качество мужа...

Serik

что бы семью создать !

Макс Ловягин

Порода такая...

А в качестве кого они должны быть - любовников что ли?