Бахтиёр Бакоев

Мужики а почему вы выбираете уродливых и злых баб? Корысти ради?

Заметила что мужики чаще выбирают злых уродин. Знакомый женился на глистоподобной бабе нет ни зада ни груди и характер ужасный. Девок у него много было красивых. Тогдадля чего живут симпатичные женщины ведь они нах никому не нужны.

Наталия Губанова

видимо себя ты считаешь красавицей, неудачница. Пусть она лицом не вышла, зато в ней нет столько злобы и зависти как в тебе

Ир
Ирина

Мужики.... Женитесь на Олесе, она одна красивая, добрая и главное очень умная....

Lib For

И что, вот прям все-все мужики на Земле женятся только на уродинах? А миллионы красавиц сидят одинокие?
Это ваш субъективный взгляд на женщин. Для вас она уродина, а для любящего мужчины-красавица. А зад и грудь в семейной жизни- это не самое главное.

Вероника Антипина

я замечала, что действительно добрым молом мужикам баб, в силу их природной застенчивости, вообще не перепалает и они одинокими живут или уж подкаблучниками у уродливых и злых. А эдакие мерзавцы-ловеласы вечно выбирают себе добрых и красивых девушек, пользуясь их неопытностью навешают им кредитов и сваливают... а бывает просто женятся и жену в рабыню превращают. Так что-это закон подлости (((

Мурат

Значит в ней он нашёл то что не нашёл в других.

Анастасия Бармина

Фото глистоподобной бабы в студию))))) Уж очень вы заинтриговали....

Дима Семёнов

Подтекст - а я такая красота неземная, сижу тут в короне, а меня не замечают)))

Юрий М

И че пёзы уродливые на Олесю накинулись. Мужики с вами из жалости живут!

Елена

ну почему же все. значит такие симпатяжки которые даже как вы выражаетесь даже.... даром ни кому не нужны, едь жить не только с симпатией а и с характером и душой и ее чистотой

Александр Winston

Маленькое примечание к теме: мужчины только предлагают, выбор всегда за женщиной. И вот пока добрые и красивые думают, а не найду ли кого получше, те самые злюки страшные хватают и тащут к себе, потому как знают, что второго шанса могет и не быть. А там уж стерпится...

Галина Кишанина

наверно чтоб не ревновать и чтоб не увели!

Николай Кротков

Ну да) . Если замуж не вышла-то никому не нужна). Можно накрыться простыней и тихо ползти на кладбище. Для чего жить?) . Ведь кроме замужества нет ничего интересного на свете)
Уважать себя надо прежде всего, независимо от внешних качеств.

Ekaterina Vinokurova

Как вы говорите - любовь зла -..

Нуфер Евгений

Потому, что эти женщины чувствуя свою некрасивость и недостатки характера, стараются уступать и угождать мужчинам, которым с ними удобно. Красавицы имеют большие запросы, которые мужчины вряд ли смогут удовлетворить. Поэтому они выбирают тех женщин, которые попроще. им с ними комфортно, мужчинам нужен покой и удобство для домашнего пользования. А с красотками им покоя не будет. За ними нужно ухаживать и соответствовать им. А какому мужику охота напрягаться ради женщины? Пусть некрасивая напрягается вокруг своего "господина", угождает ему в постели и готовит разнообразные блюда, тащит на себе весь домашний воз. А он будет с пивом на диване в телек пялиться или в инете сидеть после и вместо работы. . Но если она окажется злюкой, то караул! И часто мужчины, намаявшись от стервозного характера жены, начинают бегать налево, пить и драться с ней. Но уже поздняк метаться, надо было до свадьбы во все глаза смотреть, кого берёшь замуж. (((

Ruslan

Это вы о себе что ли? ? ))) Красотка )

Богдан

Ну так ёпти, как-то так: а была-то ничоооо... .
Ну и ещё, нет фырканья и выкрутасов, точнее в пределах - нет ну и нах - пох - как хошь.

Лиза Филатова

Олеся, молодец!

Лила Солопова

тут ведь как в экономике: самое красивое будет дороже. смазливые девки знают, что они смазливые и поэтому стараются пока молоды и свежи загнать себя подороже. а страшненькие серые мышки демпингуют. потому и оказываются в первой обойме. отношения М иЖ - это всегда торговля: одни боятся продешевить и хотят продать себя подороже, а другие не хотят переплачивать за 3 сорт как за первый.