Олег Завгороднев

изменилась ли качество ХАММЕРА, после того как Америка перепродала Китаю- за 150$ млн,,, (хотели за-500$)...

Стоит на них положиться и купить с завода, новую или поискать старую версию?

Константин Лабзин

Новых Хаммеров НЕТ, так как их давно не выпускают - с 2010 года! Просто больше нет такой марки Hummer, как таковой !
В 2010 году бренд Hummer пыталась выкупить китайская компания "Сычуань Тэнчжун", но власти Китая не дали ход этой сделке (по китайским законам любая сделка по покупке зарубежных активов дороже 100 миллионов долларов требует одобрения правительства страны) .
Так что спешите найти и купить "живой" экземпляр Хаммера выпуска до 2010 года, других-то нет ! )))

Yulia Гафина

Это вы у Россиян спрашиваете?

А_
Алёнка _

Накуй он нужен? Огромный, прожорливый, всего 4 места!! ! По середине туннель 0 толко сумки поставишь...

Олег Урилов

Бери экземпляр 2004 г. в. Я смотрел на автору, есть машины стоимостью меньше ляма.