Ир
Ира

Как обновить видео драйвер? Скачал видео драйвер, запустил установку, перезагрузил систему а он в итоге не установлен.

Андрей Evolution

"IObit Driver Booster"

IObit Driver Booster - полезная программа, автоматически сканирующая и определяющая драйвера на ПК. После нахождения устаревших драйверов программа предлагает загрузить и установить обновления буквально одним щелчком мыши. Т. к. устаревшие драйвера могут существенно влиять на производительность компьютера и приводить к сбоям системы, то данный продукт будет полезен широкому кругу пользователей. Кроме того, нет необходимости тратить время на поиск нужных драйверов, что удобно и полезно. Более того, Driver Booster специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх.

Основные особенности программы:

Автоматически определяет устаревшие драйверы
Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования
Тюнинг драйверов для быстродействия игр
Быстро, безопасно и просто в использовании

Марина Левина

Зависит от того, что на что и во что ставишь..

Кирова Нина

Удали старый и запусти на установку новый. НО ЗАПОМНИ : НЕ ФАКТ ЧТО НОВЫЙ БУДЕТ РАБОТАТЬ КОРРЕКТНО. Лучше РОДНОЙ с прилагаемого диска..