Ринат Нурбаев

Правда что выложенные сюда фото вы используете для сброса чего плохого или для отобрания позитивного

Дима Комаров

правда-я даже больше скажу-нас кто на фотках авы-вообще давно уже нет-главное верьте.

Мария

Запросто, но не факт

Мария Графова

Вот делать больше нечего!)))

Алексей Хатаженков

Знаешь сколько фоток в тырнете... море... если так думать, то можно чёкнуться... а ещё смайликов, циферок и запятых....

Лона

Бабам не верь