Ольга Москвитина

Можно ли через фото, выложенное на странице, навести на другого человека негатив?

Григорий Григорьев

Можно))) )))))

"Негатив делается только при прямом контакте с человеком, либо в переписке с человеком, либо по телефонному разговору с человеком, либо по видеосвязи с человеком. То есть любой контакт с человеком."
Это не прямой контакт. Это вообще не контакт...

Да что Вы к знаменитостям то привязались..Можно приворожить знаменитость,но должны учитываться комплексные жизненные ситуации и предпосылки к этому,факт природного везунчика+природная защита(а может и нем природная даже)личное хорошее знакомство и т.д. и т .п.

Нина

Распечатать-и вот тебе фото. А с фото многое можно сделать.

Екатерина Николаева

Негатив нет. Негатив делается только при прямом контакте с человеком, либо в переписке с человеком, либо по телефонному разговору с человеком, либо по видеосвязи с человеком. То есть любой контакт с человеком.
А при использовании в обрядах фото человека, можно на человека поставить порчу, можно поставить проклятие. Если человек предварительно не принял меры защиты. Если человек предпринял меры защиты, то фото становится бесполезным, максимум что возможно, это по фото сделать психологический портрет человека, по такому фото даже определение заболеваний человека будет ошибочным. По этому, в этих случаях применяются иные методы воздействия на человека. Либо если нет вообще фото человека, то тоже возможно оказание влияние на человека, в этом случае необходимы его дата рождения и ф. и. о. этого человека.

Виталий Абраменко

Нет, он просто посылается к реальному человеку

Сергей Я

по фото на странице ,,не кто не что не сделает ,,нужна энергетика а не картинка !!

Елена Орлова

не всегда но можно

Пл
Плохой

Все знаменитости на фото в журналах, газетах, афишах и т. д. -давно бы уже погибли.

Юлия Щербакова

Фото -это роскошь. Можно и без фото. Тут были несколько идиотов, которые считали что можно безнаказанно хамить спрятавшись за ником. Всё оставляет след. Нужно это не забывать.

Артем Суюшев

Можно и навести и снять. И даже без фото