Дмитрий Лабзин

Возможно ли по фото навести порчу, и т. п. негатив на человека?

Возможно ли по какой-либо фотке навести порчу, и т. п. негатив на человека?
Фотографии в интернете (электронные) ,
или напечатанные с пленочного фотоаппарата,
или цифровые (изображение не целостное, а пиксельное - точечное) .
По каким из них?

Ma
Mariya

Чья то слабая надежда, но порча происходит по другой причине.

Настя

порчу можно навести даже по нику, это если уметь работать с информационным полем

Руслана

готовы к тому, что всё это к вам обязательно вернётся?

Лейсан

негатив ,,в том числе и порчу наводят с пленочного фото ,,,в остальных можно но трудно ,,поскольку они мертвые ,,,

Ма
Мария

Даже на ваш текст и порчу и удар и понос вам обеспечить пожизненный. Вопрос лишь в энергозатратах или в обращении к бесам.
Светлые мастера без фото всю жизнь работали, только темным нужны изображения

Ан
Анна

Вполне, все возможно.

Да
Даша

Да. По любой фотографии.