Baba.nina Pixto

С какой нацией вы себя отождествляете?

Я хоть и имею русский паспорт но русской себя не считаю я считаю себя нАД национальной личностью

считать себя русской это отождествлять себя с русской нацией

а вы русские?

Екатерина Голованова

Космополит - гражданин мира.

Ди
Дима

1)"НАД национальная личность"-повод бить тревогу.
2)Русский он и есть русский.

3)Я русский и горжусь этим!

Владимир Мудрик

С нацией греков и грузин.

Юлия Корниенко

Я Русич, слава Богу

Даткайым Сыдыкова

Это последнее, о чем я буду думать.

Olga Basarigina

Русская, и горжусь что живу именно в России, особенно сейчас.

Фая. Аитова

А не ПОДнациональной? )))

Лена Ком

я метис) а гордится нацией, ставить свою выше других, мне религия не позволяет. У мусульман национализм как-то не приветствуется. Если я тут на русских и гоню, то это всего лишь моя ответная реакция на их оскорбления других наций. Потому. что тут именно русские продолжают поливать грязью многие нации, и я готов тут за любую нацию, и расу заступится, кроме евреев, потому, что те еще шкодливее, и сами могут в легкую тут нации стравливать. прикрываясь другой нацией, но всежи я могу отличить тут, кто еврей, а кто ватник)

Дмитрий Соседко

хз, меня к Японцам тянет. Очень много общего с ними в моём характере, поведении, мировоззрении и т. д. Ещё со школы, когда узнал о Японии

Галина Козлова

Я Русский - т. к. Россия многонацинальна.
http://m-simonyan.livejournal.com/58205.html

Alena Табачникова

Я люблю Россию, русская. Но как оказалось, раньше как-то не принято было спрашивать о предках, со стороны отца-был настоящий француз, а со стороны мамы-прабабушка полячка. За отношение к русским поляков не люблю!

Boris Boyko

Я по внешности на русскую не похожа, но все-таки горжусь тем, что у родилась на территории России и своими предками- крестьянами, которые именно пахали землю, кормили город. Не понимаю тех кто разделяет русских по цвету глаз, волос. Россия всегда была многонациональна.