Анастасия Белоусова

Я скачиваю книгу в fb2 с приложения ВК (андроид) , но моя читалка (FBReader) не видит этот файл!! ! Помогите!

Аннна Сосина

попробуй дописать к имени файла .fb2

Den Koptsov

Значит не fb2. Или еще что-то не так. У меня всё видит.

Евгений Тебякин

Создай папку вооск и закинь в нее свои книги если читалка устанлвлена все сразу увидит!

Алексей Аверкин

но подчёркнуто не fb2, а дос. конвертируй - преобразовывай в то, что она - книга понимает по паспорту. всеядным не бывает не автомобиль, ни книга, даже тебе не каждое платье налезет