Катя Блэр

Почему Алёнушка заказала папе-бизнесмену - аленький цветочек, а не крокодила (например) ? С магической точки зрения?

Khatuna Khalvashi

а чё тут сказать-ну дура деревенская то.. от я бы ферари попросила..

Алексей Грай

два крокодила в доме - ну это слишком ...аленький цветочек и бюджетней и символ тайны ...я держал дома все - и аленок и крокодила нильского и цветочки ..

Наталия Кириллова

Наша Аленушка заказала Геннадия, почти крокодила.

Rinat Т

Чтобы желания Исполнял:)

Юлия

как знать, что за цветочек-то.. . Может дурь какая.. . Пойди достань еще. А потом и чудовища всякие в приходе галлюцинируют

Даша Тарева

А кто сказал, что она заказала цветочек? Это уже фантазии соседей. . Она получит от папы и то и другое...

Дм
Дмитрий

Не знаю как с магической точки зрения, а с юридической всё равно статья. Что за нелегальный провоз экзатического животного (рептилии), что за конрабанду маковой соломки

Лилия Степанова

Не так проста Алёнушка как кажется на самом деле. Умела читать знаки во сне показанные))).

На
Наталья

Сужиного найти хотела. Папка не пускал.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Хорошо не грибочки, а то кроме чудища еще бы чего-нибудь привиделось

Янина Плетнёва

Почему Аленушка? Аксаков обезличил героев, ни одного имени в сказке нет.