Василий Матуль

почему кошки, даже бездомные, так опрятно и чисто выглядят? бездомные кошки любят дождь или во время дождя прячутся?

Артем

Кошки -хищники свою шерсть используют для обмана, гипноза (завлекают, вводят в ступор) жертвы потому она и выглядит чисто опрятно и пушиста, коты, собаки, кошки подходят, и об ноги трутся и лижут человека что- то Вам об этом говорит?

Полина

Кошки - хищники одиночки, которые охотятся, прячась в засаде. Если кошка будет пахнуть чем-либо, жертва заметит, и охота будет неудачная. По этому кошки все свободное время посвящают умыванию языком. От этого они всегда чистые.

Ольга Трепыхалина

вылизывают себя, грязь и волос языкам счесывают... от дождя в основном прячутся

Иришка Гынга

Бездомные наоборот обычно облезлые и страшненькие, но дело не в нечистоплотности, а в плохом питании и болезнях.