Валентина Пыко

всем доброй ночи у меня вопрос кто пользуется услугами ростелекома по оптике

всем доброй ночи у меня вопрос кто пользуется услугами ростелекома а именно интернетом интересует сколько вы платили за полное подключение по технологии оптика до дома ну и что вам ставили какой модем и был ли он у вас вообще в общем сколько вам обошлось это добро ну и скорости само собой просто у нас в городе начинают проводить оптику вот интересует

Оксана Егорычева

Скажу честно, Росстелеком не лучший выбор. Недавно тетке проводили, модем свой ставили, по оплате ничего не скажу, не в курсе

Юля Чагина

700р. 12 мбит+тв. Анапа. Подключение и оборудование бесплатно.

Андрей Лобанкин

убежал с ростелекома, даже жить легче стало одни глюки были, и всё время они считали себя как бы не причём дали свой роутер, который через неделю сгорел так у них и оставил на память им ))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

не очень довольна этой шарагой... тупит... бывает по несколько часов не работает и в тех. отдел фиг дозвонишься.... в месяц 400 руб плачу.... Мтс оптика говорят хороший. хочу попробовать

??
??? ?

стоймость везде разная как и скорость, ведь в первую очередь они окупают стоймость проведения интернета, у нас АДСЛ 1 мегабит 1500 рублей стоил, ща подешевел до 1150, да и от размеров населеного пункта зависит, вот например у нас городок в 100 км на север, там стоймость ниже скорость выше

Maria Maria

Не советовала бы связываться с Ростелекомом. У нас в городе тоже недавно стали проводить от него оптику, вот только техподдержка у них такая, что фиг дозвонишься, а интернет часто вылетает, какие-то сбои непонятные. Почитай отзывы, убедись сам http://101internet.ru/ Лучше брать либо провайдера, который себя давно зарекомендовал.