Абрам Бульбаш

кто пользуется Ростелекомом, расскажите по подробнее об этом.

это на подобие триколор? антена, тюнер? сколько в год стоит? интернет на сколько быстр?

Неля Мамлеева

ну.. скорее РТК пользуется нами, так точнее:)

Абрам Бульбаш

У меня интернет от него. Обычный по проводам. На их сайт сходите.

Виталий Харламов

Тырнет через модем ADSL, у кого протянута линия домашнего телефона. Скорость, к примеру перекачка через Dowlmaster 90-110 килобит/секунду. Выше чем у разрекламируемых мегафонов или еще каких флэшмодемов, в 20-50 раз . Юг Красноярского края. Тянули оптику и что то заглохли.