Антоха Канавин

Здравствуйте, помогите разобраться . Пользуюсь Ростелекомом плачу за 4 Мб\с

Хотя при этом захожу на любой трекер и скачиваю не более 400-450 Кб\с . Днем еще как-то более-менее можно слушать музыку, работать в интернете, а вечером вообще ничего не возможно- ни видео, ни музыку, ничего не грузит . Очень прошу, помогите . Хотя раньше была скорость 3Мб\с и все отлично было .

Ни
Никита

4x128 ваша скорость. И вполне соответствует вашему описанию.

Эльдар

Ты плотишь за килобиты, а скачиваешь килобайтами, 1килобайт весит 8 килобит.

Ки
Кирилл

Вечером везде и у всех вырастают нагрузки - (люди с работы приходят) , хотя у самих провайдеров есть возможность, снижать поток; в общем оборудование старое списанное за границей поставили у нас здесь, с запросами населения не справляется

Иван

у мя 5сбит и качаю по 700-600 кб. это нормально

Sex

У меня тоже самое и всё норм. И днём и вечером смотрю фильми в HD напрямую. У меня были проблемы пинг был 50-60, потом что то как то наладилось когда мужики с Ростелекома домой пришли (несколько раз) и пинг стал 20. Звани к ним и узнавай в чём дело. Кстати может просто надо перезагрузить твой модем.

Владимир

Надо бы спросить у поддержки Ростелекома

Al
Alexey

4 Мбит это скорость подключения, скорость скачки как правило в 10 раз ниже

Ин
Инкогнито

Наверно у тебя xDSL(через модем) и АТС которая обслуживает ваш район очень убогая стала или нагрузки возросли. Хотя может и провода, окислы на проводах в скрутке, розетка, сплиттер и. т. д