Валентин Зворыкин

а магам за вредность молоко дают? А то только я из них столько крови выпил.. . Даже совестно почему то )

Сергей Лобанов

Нет, только коньяк

Л*
Лена *******

перекрестися, что тех магов пил, которые подавиться не желали.

Алексей Микешин

совестно - это хорошо - значит уже знаешь что устранять надо в себе ...молоко фиг выпросишь - пока сам не сцедишь - не дают молока ...1-2 размер - молока мало--- 5-6 размер- неудобно ...ориентируйся на 3-4

Татьяна Переверзева

серьёзный маг, зная Вашу несерьезность к подобным вопросам- обойдет мимо.

Владимир Михальченков

Попробуй-у меня: те, кто мне-что-то сделает-долго не живут или по больницам-маются.

Ольга Юдина

У меня тоже так: если на кого-то от души разозлилась -- пипец котёнку.... или по здоровью размажут или по делам.... причем, сама не влияю -- просто эмоцию испытала и забыла.