Лилия Долматова

Почему Сорос и Ослунд хотят обезопасить себя от России Владимира Путина? Что он сделал им плохого?

Венера Палашкина

Потому что они Сосос и Осёблунд.

Артём Высоколов

это спекулянты

Евгений

Вести словесный спор с укропом, всё равно что играть в шахматы с голубем! Он разметает все фигуры по доске, насрёт и улетит с криками что он крут и всем дал пизды

Юлия Шишотова

А может просто не сделал ничего хорошего. Но он им ничего и не обязан. А тут Украина ещё картину портит. Сколько он им за счёт своего народа давал, давал ...А в результате вместо благодарности одна ненависть к русским.

Амано Эрис Велиалитовна

наживались они хорошо в России на спекуляциях, выгнали их