Ju
Julietta

Макаревич - герой или обычный человек ???Так должны были все поступить? И не было бы вообще войны ?

Максим Борисов

Человек талантливый, живущий за счёт своего собственного труда и при этом человек, который не боится высказывать и отстаивать свою точку зрения по любым вопросам.

Сергей Давлетшин

У Макаревича своя позиция по Украине, и гнобить и ненавидеть его за это нельзя.

Тимофеева Анна

При чем тут макароныч, который сошел с ума и война на уркаине развязанная "людьми" со справками и пидарасами (в прямом смысле).

Шурик Московский

Пиарщик он и шоумен.

Валерия Кулыбышева

Не понимаю я его мировоззрения

Мария

тогда была бы война уже между Россией и англо-сакцами. Кольцо НАТО замкнуться должно было в Украине - Крыму. Ибо там собирались ставить свои базы пиндостан.