Кристина

привет. я бы хотел узнать, на данный момент какую сумму состовляет пенсия по потере кормильца?? ? Заранее спасибо

Евгений Кучеров

не однозначная сумма, от и до, зависит от многих причин и стажа и причины смерти и прочего и всех страховок и специальности - жены военных всегда получали хорошие пенсии ...соседка получала на ребенка 7 тысяч, а кто то и 3 тысячи только