Юлия Лапикова

чтобы атмосфера на марсе появилась- надо его столкнуть со

спутником из-зо льда )) - а че там будет делать насавская группа марсонавтов)

Дмитрий Баев

Нужны автобактерии они живут без кислорода сначало выделяли кислород потом воду а после жили в воде и вышли в сушу они живут больше миллиарда лет Прежде всего наша планета была типа как марса ну потом превратилась в современную Сейдень в землю

Roman Kaplya

Ну добавишь ты туда льда (а льда там и так километры) - атмофера от этого не появится
Мало того, если не добавить Марсу массы - то и любую созданную атмосферу он снова быстро растеряет

Так что - ВЗДОР-с

Ал
Алия

Если тот ледяной спутник (такие вообще-то называются кометами) будет достаточно большим, чтобы существенно изменить количество воды на Марсе, то при столкновении с таким объектом Марс сам развалится.

Ил
Иллиан

Марс все равно лишится атмосферы.

Григорий Левкин

Нужно заслать туда Арнольда Густавовича. Инфа 100%!

Екатерина Смирнова

Атмосфера - это не вода! А кислород или азот вряд ли долго на марсе удержатся. Вода там просто замерзнет.