Альфа Призрак

Человек какающий в штаны и моющийся раз в 3 месяца но в общении полностью адекватный это кто?

Al
Almanack

опущенный ...адекватный не есть просветленный ...

Олег Тихончик

если он сам мыться просто не в состоянии - это одно. А если сам может, но не делает, то вопрос об адекватности остается открытым.

Ирина Теплова

адекватные люди в штаны не ложат.. . так как положить в штаны не есть проблема а двойная проблема, что их потом ещё стирать надо...

Кирилл Суворов

Мой сосед по этажу.

Женечка Павлова

даж не знаю, давать характеристику выдуманному персонажу или нет...